Ольга
olya.2001
Ольга·Мама сына-младенца

Доброе утро , мамочки дорогие, у меня такая проблема. Вчера ездила на учебу и пол дня не кормила грудью, чуть не взорвались. А сегодня утром убнаружила что появилась на правой груди шишка,болит сильно и кормить больно до жути. Что делать ? Вроде массирую и не фига, думаю застой, но нет

1

Комментарии

oomnomnnom
Айгуль ·Мама дочки-младенца

Капустный лист помогал мне

Нравится Ответить
nkaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я под тёплым душем сцеживала, потом этой же грудью кормила. Поскорее поправляйтесь🌸

Нравится Ответить
olya.2001
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (1 год, 4 года)

Малыша прикладывайте к Груди подбородком в сторону шишки, так он высосет все быстрее !

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Вот этот способ мне всегда помогает

Нравится Ответить
alismomm
Moka·Мама сына-младенца

Массируйте и давите сильнее на эту шишку

Нравится Ответить
angelicapickles
🧡🧡🧡·Мама дочки-младенца

Мне знакомая сказала, что тёплым душем обдать надо грудь, потом массировать и не жалеть себя😰 больно кажется будет 😰

Нравится Ответить
ainura.ayazbayeva
Ainur Akbassova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да да именно этот метод мне помог, было больно но за то результативно😁

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Да застой. Именно больную грудь давайте ребенку. Еще можно теплый душ на грудь

Нравится Ответить