Наталья
nataliagor1991
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки! Похвалите горшки анатомические своих мальчиков. Фото, фирма, ссылка магазина приветствуется. Спасибо 🤗

Комментарии

miroslawa.m
Mira·Мама дочки (1 год)

Ikea часто радять, але він трохи високий для вас може бути. В нас поки для краси стоїть🤣

Нравится Ответить
ludana
Лудана ·Мама сына-младенца

А где такой купить?

Нравится Ответить
miroslawa.m
Mira·Мама дочки (1 год)

ikea-club.com.ua, olx

Нравится Ответить
zoryankakoval
Зіронька·Мама дочки-младенца

І в мене такий, супер

Нравится Ответить
yustina
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kivenko244
Людочка·Мама сына-младенца

И мне интересно

Нравится Ответить