карина
dasenikarina
карина
post image

Девочки 2й-3й день задержки, тест должен быть такой или ярче?

39

Комментарии

swetiksemizwetik
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня даже беднее был. Поздравляю Вас🥰

Нравится Ответить
izhlife

У меня такой же тест был при хгч 203 . Так что , все хорошо 👌

Нравится Ответить
eseniiya
Есения·В ожидании первенца

Яркость теста ничего не значит. Сдайте анализ на хгч несколько раз и посмотрите в динамике на его рост. Поздравляю! ♥️

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки-младенца

Если вас успокоит ,у меня был прям бледнее ))) так что , поздравляю!!!

Нравится Ответить
i1nsomnia

Поздравляю)))

Нравится Ответить
dasenikarina

Спасибо девчонки, вы меня успокоили. Ответ хгч будет завтра

Нравится Ответить
misis_fil

Нет понятий такой/не такой, все зависит от нашего организма, от той же работы почек) отличный тест, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормальный, все зависит от уровня ХГЧ. У меня полоски сравнялись за 4дея до месячных.

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Не знаю куда ярче 😂 поздравляю!

Нравится Ответить
nuta13reg
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На 5 день задержки ярче показывал

Нравится Ответить