Екатерина 😉
27ymka
Екатерина 😉·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки всем доброй ночи , скажите пожалуйста у кого есть игрушки с икеа такие как акула и слон , как ваши детки на них реагируют ? Играют ли с ними как нибудь ? Спят с ними ?

1

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Я сплю с большой акулой) для меня это лучшая подушка для беременной была и сейчас только с ней между ног засыпаю))) сын пытался отобрать, но не смог 😂

Нравится Ответить
27ymka
Екатерина 😉·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вот видимо мне самой хочется эту игрушку 😂😂😂

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моей акула не понравилась, собака большая тоже просто лежит. Лошадка только понравилась, но тоже нечасто играет. Вот мелкам оттуда летом была очень рада)

Нравится Ответить
julli163
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас акула и хаски - иногда лежит дочка на них , просто балуется, а так, как пылесборник стоят 🙈😄

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У нас в принципе на мягкие игрушки не особо и смотрит.

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (1 год, 2 года)

В игровой даже не обращают внимания

Нравится Ответить