Девочки когда планировали или планироваете беременность отказали себе что то ???

Я проста что хочу то и кушаю ни в чем себе не отказываю иногда думаю что правильно это или нет?!

Комментарии

ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

Пейте витамины гуляйте и ни в чем себе не отказывайте. Расслабьтесь

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама сына-младенца

Лучшая подготовка к беременности, это никакой подготовки!) ✊🏻😊просто делайте и радуйтесь жизни, не зацикливайтесь 🌸

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Фолиевую пить надо во время планирования )

Нравится Ответить
andyoxko
Wife ❤·Мама дочки-младенца

Просто расслабтесь.

Не зацикливайтесь.

Наслаждайтесь временем. И хоп увидите 2 полоски!

Нравится Ответить