Ананай
janulka9494
Ананай

Девочки всем привет 💓

Г Москва посоветуйте пожалуйста хороших Узистов гинекологов🙏Хотела сходить. Беременность 22 недели.

Комментарии

kls-tlt
Mila·Мама сына (1 год)

В Архимеде Наталья Васильевна Хромченко. От нее как на крыльях летела. Все расскажет, все покажет, настроение поднимет. Специалист высшей категории. Работала на Опарина раньше

Нравится Ответить
kaleno4ka
Elena ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Центр медицина и плода на чистых прудах , специалисты : батаева, стыгар Аркадий Михайлович

Нравится Ответить
crazykat
Екатерина·В ожидании первенца

Цир Новокузнецкая,Курганников и клиника Ремеди Справцева

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

В цир на новокузнецкой все хорошие. В других филиалах не была)

Нравится Ответить