кристина горнова
kristina.gornova
кристина горнова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ой девочки принесла дочка со школы вшей😭чем на моем сроке можно воспользоваться чтоб не навредить плоду!

Комментарии

isterikaa_a
Санечка·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я за нюду, тоже на ранних сроках выводила , тоже со школы принесли 😂

Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

Спросите в аптеке нюда или паранит, помогают хорошо, но могут быть опасны. Если их нельзя, то черемичная вода + покраска волос 👍

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Ой тоже в прошлом году дочь три раза приносила со школы. Нюда самое лучшее средство

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (3 года)

не когда не забуду как у меня в детсве были, бабушка мне голову керасином жгла это был пипец, один хрен не помогло только какой то спрей аптечный помог. а гнид море было, волосы до жопы, бабушка обратной стороной ножа их снимала с волос

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня такие же воспоминания детства😁до сих пор ненавижу запах керосина🙈

Нравится Ответить
dana4kamaya
Dana·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Чемеричная вода !!! В аптеке покупаете и на волосы её.На дорогие препараты которые продаются в аптеке у них уже иммунитет .А это супер средство и стоит -35 рублей .

Нравится Ответить
kristina.gornova
кристина горнова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Попробую спасибо

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аж голова зачесалась)))

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Если вы заразились вшами, то можно использовать сок Клюквы. Покупаете Клюкву(можно мороженную), разминаете её, чтоб сок был, и на голову. Потом пакет. И ходите так, ну сколько сможете. Ну час точно. Вши от кислоты гибнут. Проверено и на себе и на дочерях. 👍👍👍

Нравится Ответить
kristina.gornova
кристина горнова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Поэтому думаю может и мне передались от дочки,ну щас тоже покрасила волосы посмотрю что будет

Нравится Ответить
kristina.gornova
кристина горнова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да у меня чешеться голова

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Нюда спрей -отлично справляется

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А вам зачем???? У взрослых намного реже. У детей сейчас вообще эпидемия с этими вшами. Мы уже 2 раза с ними были.

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Краска самое то. +

Нравится Ответить
tat-sarkisyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Удивитесь, но моим знакомым помогла банальная покраска волос. Девочке правда тогда было 12лет.

Нравится Ответить
katasoloveva04982
Екатерина ·В ожидании первенца

Для профилактики в аптеке спреи продаются и различные шампуни

Уточните в аптеке можно ли при беременности

Нравится Ответить
lalalend777

Вы же дочери делаете не себе, от пшыка в маске ничего не будет.

Нравится Ответить