Victoria
7.17.777
Victoria ·Мама дочки (2 года)

Девчули у кого какие кровати у деток после 2-ух,люльку мы продали в ней ей тесно,теперь думаю кровать в виде домика или диванчика,поделитесь у кого какие спальные места

2

Комментарии

gorod_n
Марина🌸·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
7.17.777
Victoria ·Мама дочки (2 года)

Спасибо девчули🙎

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

Икея. Железная. Отлично. Не выпадает.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У моего "кюра" из икеи

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@7.17.777, около 50 тысяч с матрасом, доставкой и монтажом каждая. Заказ делается за месяц.

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (1 год)

Во сколько дочку переселили в такую? И нет ли у неё привычки переваливаться через стенку?

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gvozd, сына с 1,2 месяцев, дочку с года там укладываю. Один борт снят, чтобы можно было легко сойти с кровати. Сейчас уже умеет перелезать, но не часто это делает.

Нравится Ответить
7.17.777
Victoria ·Мама дочки (2 года)

И как им нравится где заказывали?

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас у обоих домики, у старшего на ногах, у младшей напольный.

Нравится Ответить