Мария
maryov
Мария·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Дорогие девочки, важно ваше мнение о моем новом увлечении. Так сказать соц-опрос. 1.Купили бы? 2.Если да, то за сколько максимальная цена? Просьба отвечать честно 😊😉 P. S. Это настоящий листочек и орех в метале 😉

1

Комментарии

vikkiomsk
Виктория·Мама дочки-младенца

Красиво конечно, но не купила бы) даже бесплатно, подумала , а нужно ли ...

Нравится Ответить
kseni_ch
Kseni🦊·Мама сына (1 год)

Я одна не поняла, что это и зачем?🙈

А так красиво конечно))

Нравится Ответить
lanadell
LANA.🍒·Мама двоих (младенец)

Красиво очень!

Нравится Ответить
jaleito
Юлия·Мама дочки (2 года)

Когда-то я искала примерно такой листочек для застёжки на плащ для ролевой игры, но пожалуй без блестяшки было бы лучше. А в повседневную жизнь такое не очень вписывается

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (1 год)

У меня подруга в Питере такое делает, там хорошо идет такое. В Омске с этим сложнее, только если на ярмарки мастеров носить

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Интересные штуки, но для меня это примерно как брошки из бисера)

Да, красиво, интересно...но в жизни лежать в коробочке будет)

Нравится Ответить
lina2301
Элина·Мама двоих (младенец)

Я бы не купила

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына (1 год)

Для меня это просто посмотреть , по-восхищаться, не более, носить я бы такое не стала. Извините ((

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

Красиво, конечно! Но я лично не купила бы! Но это я! Есть любители такого полюбому!

По цене берите стоимость материалов и от этой суммы ещё 40% за работу примерно. Вот и посчитайте сколько выходит.

Нравится Ответить
maryov
Мария·Мама двоих (младенец)

В этом и дело что тут материал не много, а вот работа...

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

@maryov ну смотрите по другому. У меня на работе, например, часовая ставка 148 рублей, плюс сверху 30%. Сколько времени у вас уходит на изготовление такой штуки?

Возьмите для себя примерную часовую ставку. Умножьте её на время, потраченное на изготовление, и на 30%. Вот вам и стоимость будет примерно

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Листочек прикольный, не купила бы, потому что нет необходимости

Нравится Ответить
omakarova991
Оля·Мама двоих (младенец)

Не уверена что купила бы... Может быть конечно, но скорей всего нет.

Но красиво!

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Листочек прикольный😊 Но цену даже не знаю, если честно)))

Нравится Ответить