Елена
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Девчонки! Сегодня была у акушера-гинеколога у которого буду рожать, он смотрел меня на стуле, и у него на перчатке осталась моя слизистая пробка, он даже показал ее, сколько я так смогу проходить еще? Если ПДР он мне поставил с 26 по 28 декабря

Комментарии

sa_nia

Через 10 часов начались схватки после отхождения пробки

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

В ЦГБ в Ростове

Нравится Ответить
eleniumsev
Елена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У меня около двух недель пробка отходила. И на креслах смотрели, и один раз покровило за день до ПДР, и потом и ещё 6 дней переходила. Родила нормально. Воды не отходили, вскрывали пузырь уже на родовом столе. Вторые роды совсем иначе прошли чем первые. Легче, менее болезненно.

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

А где вас так посмотрели?

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

?

Нравится Ответить
valeriya_1919
Valeriya·Мама двоих (младенец)

У меня тянула как при месячных бывает - с начало непонятно, а потом сильнее и сильнее , не бойтесь - поймете что началось)

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Схватки это будет сильно тянуть низ живота и отдавать в поясницу? Или как,

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Ждать пока воды отойдут?

Нравится Ответить
valeriya_1919
Valeriya·Мама двоих (младенец)

Пробка вышла в 6 утра - к обеду схватки начались - воды отошли позже , но у всех по разному ... воды могут и не отойти сами, кому то прокалывают🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Но она большая была, когда он показал ее

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Сказал что это моя пробка

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

У меня завтра 40 недель, но пробку он сам достал и показал что она у него на перчатке

Нравится Ответить
valeriya_1919
Valeriya·Мама двоих (младенец)

Вечером посмотрели на кресле - утром вышла пробка - вечером родила))) в 39 недель

Нравится Ответить
elenasharovatova8
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Может день, а может и неделю

Нравится Ответить