Ирина
irina__yushkina
Ирина·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите плиз! Как Вы выбирали одежду для новорожденных заранее? Вообще голова кругом от размеров... 🙏🙏🙏

1

Комментарии

ekimova-m
Маруся·Мама сына (2 года)

Немного купила, конечно всё было больше чем надо, потом просто докупала

Нравится Ответить
nady.june
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из 56 очень быстро вырастают, их штуки 2, не больше, больше нужно 62-68. И лично мне удобнее комбинезоны, почти не пользуюсь штанами, боди, кофточками и т.п. - их одевать дольше. Обычно комбинезон и тёплое что-то наверх, если идём куда-то. И чепчики первый месяц надеваю, потом уже лень)

Нравится Ответить
irina__yushkina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо! 😊🌹

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

56 носили недели две. Затем 62 носили месяц. Некоторые 50 покупают и им в самый раз.

Нравится Ответить
irina__yushkina
Ирина·В ожидании первенца

Пасиб! 😊🌹

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (1 год, 15 лет)

56, по паре....слива, боди, ползунки, распашкенки. Но почти не носили 56. 62-68 побольше возьмите в количестве шт. А дальше видно будет, как рости будет.

Нравится Ответить
irina__yushkina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибочки! 😊🌹

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама двоих (младенец)

56 и 62 размер берите ( в зависимости от узи крупный Или нет ребёнок ) лучше брать слитные костимы слипы если очень тепло дома то боли и лучше застёжке по телу а ее через голову одевать, верхнюю одежду покупать с запасом

Нравится Ответить
irina__yushkina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо! 😊🌹

Нравится Ответить