Эвелина
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Моя сильная девочка...

Операция по удалению лимфангиомы в Морозовской клинике прошла успешно... Длилась она почти три часа.

Сейчас заснула и сквозь сон говорит: «Мама, больше меня не заберут на операцию?»

😭

Что мы сегодня пережили одному Богу известно.

611

Лучший комментарий

nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

красавица сильная 😍😍😍 глазки загляденье💜

Нравится Ответить
nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Здоровья🌈🌈🌈 скорейшего восстановления 🙏💜🦄

Нравится Ответить

Комментарии

l.yasnova2012
Ангелина·Мама сына (2 года)

Приехать то есть возможность, т.к мы не из Москвы нас просто так нигде не принимают. Вот ждём очередь на 2 МРТ, так как первое было сделано ещё в июле 2019 года когда она у него не была на стадии восполнения, и просят сделать МРТ повторно. Мы были в больнице святого Владимира но нас оттуда выписали через день из за вируса. И теперь мы сидим не знаем куда бежать с этой шишкой.

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите мне свой номер в личку, я вам в вотсап все напишу

Нравится Ответить
l.yasnova2012
Ангелина·Мама сына (2 года)

Скажите а в какой части тела вам удаляли ее? И больница в которой вам удаляли в Москве находиться? Мы просто не из Москвы сами

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Область брюшной полости, да, в Москве, морозовская детская больница

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вижу что у вашего малыша на шее, могу вам посоветовать нашего хирурга, он такие операции делает постоянно, именно на шее у мальчика он оперировал лимфангиому до нас. У вас есть возможность приехать?

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама троих детей

дай бог вам здоровья крепкого и настроения хорошего. дочка зайка просто прелесть. а нам с сыном оденоиды удалять надо очень волнуюсь хоть он и взрослый

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое!❤️

Все будет хорошо, не волнуйтесь! Терпения вам и здоровья мальчику!

Нравится Ответить
nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

красавица сильная 😍😍😍 глазки загляденье💜

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо☺️🙏🏼

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть Всевышний исцелит , и отдалит от всякой болезни 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин, Фатим🌷😔 пусть все дети будут здоровы

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@didinag Амин ,Амин 🙏

Нравится Ответить
nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Здоровья🌈🌈🌈 скорейшего восстановления 🙏💜🦄

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышке ♥️

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А лимфангиому взяли на гистологию?

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
lvishka

Здоровья малышке💐💐💐

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 💐Здоровья и скорейшего выздоровления малышке

Нравится Ответить
lamazi888
Теона·Мама двоих (младенец)

Это постельное белье 💔💔💔

Не раз были(

Плохое позади

Все будет хорошо 💪

Всевышний поможет🙏

Нравится Ответить
lamazi888
Теона·Мама двоих (младенец)

@didinag, Трунов

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lamazi888, у нас тоже он🙏🏼 очень хороший

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lamazi888, скажи как ты его отблагодарила? В другом посте видела ты писала.

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Здоровья красавице!

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Здоровья , дай Господь,вашей девочке...🙏

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здоровья малышке! Пусть все болезни останутся в старом году!

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Здоровья малышке

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

😭❤️❤️выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
nadyasafronova1989s26
Домашний Кондитер Тольятти·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Скорейшего выздоравления🙏

Нравится Ответить
gia.el
Gia·Мама сына (1 год)

Здоровья твоей маленькой красотке 🙏🏼♥️ скорейшего восстановления

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Джи🙏🏼💋

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Пусть Всевышний бережет крошку🙌🏻

Лишь бы наши дети никогда не болели😭

Здоровья!!!❤️

Терпения🌹

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (3 года)

Вы сейчас дома или в больнице?

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В больнице, операция была очень серьезная и сложная, сейчас она с дренажами. Поэтому около пяти дней ещё задержимся тут

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин💋

Нравится Ответить
icel1
Ays·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Дай Аллах вам крепкого здоровья чтоб никогда не болели 🕋🙏🏻

Нравится Ответить
rodnaynata
наталья·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Скорейшего выздоровления🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Выздоравливайте!)

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (1 год)

Дай Аллах1 вам здоровья❤️какая умничка🌸🌸

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин!

Пусть все дети мира будут здоровы

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына-младенца

Как ужасно когда с детками что-то случается ...(( не знаю как мамино сердце это все переживает 😭😭 здоровья вашей малышке ...💜

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это правда... очень тяжело.

Спасибо большое🙏🏼

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выздоровления скорейшего принцессе🌺. Вам сил 🙌🏻

Нравится Ответить
mlkmlkmlk

Моя принцесса моя любовь ❤️💕💕💕💕🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо Аллаху за тебя моя солнышко ❤️💕💕💕🙏🙏

Нравится Ответить
kikino006
Ксения·В ожидании первенца

Всё будет хорошо! Здоровья принцессе 🌸

Нравится Ответить