Mummyyy
cinderella999
Mummyyy·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки 💙где лучше всего сдать тромбодинамику?

1

Комментарии

malihhhhh

В Здоровье сдавала

Нравится Ответить
aika.28
Aika·В ожидании первенца

Заранее нужно записываться

Нравится Ответить
cinderella999
Mummyyy·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А сколько стоит?

Нравится Ответить
aika.28
Aika·В ожидании первенца

1950

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Только записывайтесь чуть ли за месяц вперёд, и рекомендацию возьмите чего делать нельзя до сдачи анализа

Нравится Ответить
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

Я в фемели сдаю каждые 4 недели

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Представляю какие затраты (

Нравится Ответить
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

@madinka_han, главное, чтоб дети были здоровые

Нравится Ответить