Кристина
tkacheva999
Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер. Кто сдавал недавно или знает , расшифровку глюкозо толерантного теста ( 75 глюкозы) напишите нормы 😉

Комментарии

kuzhilnaya93
Светлана·В ожидании первенца

Если 5.1 на тощак, ставят уже гестационный диабет, так что надо уложиться до 5.0

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Норма до 5,1, выше гестационный диабет

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@tkacheva999, ссылка

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

@rebelle_fleur, я знаю, просто обычно достаточно первой цифры

Нравится Ответить
irenbaeva
Ирина·Мама сына-младенца

Ну норма до 5,1. Выше уже гестационный сахарный диабет.

Нравится Ответить