Галина
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

Девчонки привет.

У меня беда мой сын не может покакать,нам 1,5 месяца,кормлю грудью,давала дюфалак не помог,даю масло облепиховое,тоже нефига,ставлю свечку сходит не много,что посоветуете от коликов и что бы какал?эспумизан пьём

Комментарии

elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

Я своей трубочку газоотводную ставила, она каждый раз какала. Это почему-то провоцирует

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

А она ни как не влияет ?

Нравится Ответить
elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

@galychka117 если не часто, можно. Только обязательно смазывать кремом или маслом, чтоб не повредить кожу

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

@kira_sergeevna, ну я все мажу

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Грелочку на вишневых косточках попробуйте

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@galychka117 на будущее, косточки можно и замораживать, если надо 👍

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

@aliceinnotwonderland, согласна,просто хожу к своему врачу,а она мне нифига,обидно до ужаса,я уже слезами умываюсь хожу

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@galychka117 пишите мне ☺️

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Массажик живота после ванны расслабляющей

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@galychka117 погуглите массаж. Помню не какала моя пару дней. Массажист сделал, как начала 🎉😄

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

@aliceinnotwonderland, спасибо за подсказку 🥰

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@galychka117 пусть все получится!

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте киви штучек 5 сразу и свёклу отварите, одну съешьте, а вдруг чудо

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

Попробую спасибо 😂

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Как долго не может ? Его это беспокоит ?

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

В том то и дело что он первый раз пять дней не ходил врач заставила сделать клизму,потом он после клизмы шесть дней не ходил иногда хнычет,не все время же молчать ему,он пукает напрягается,но не ходит это кошмар,но просто я вижу что его иногда прям не радует это,он спокойно спит всю ночь

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

Бананы ем,свеклу не ела ещё,киви начала и чернослив не пробовала ещё,ем ряженку сама делаю вообще отличная.у меня всегда были проблемы со стулом,а сейчас наоборот от такого питания хорошо,а сыну что то нет

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Я бы немножко водички попробовала дать + массаж животика. Педиатр рекомендовал микролакс, но мне не хочется чего-то пихать в эту маленькую попочку

Нравится Ответить
galychka117
Галина·Мама сына-младенца

Да мы уже делали клизму я тоже не хочу,воду пьём и тоже нефига

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

А сами питаетесь, стул ок? Бананы, свёклу, киви, чернослив ели?

Нравится Ответить