Julia
moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Делитесь, где красивые локации с елками, гирляндами, дитя пофотографировать😊😊😊

2

Комментарии

moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

О, а туда пройти можно без похода в сам ресторан?

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына-младенца

Ресторан лило, очень красивая фотозона

Нравится Ответить
sk.marinka14
Марина·Мама сына-младенца

В меге были ) хорошие локации. Еще мне кажется очень красиво будет в парке Революции, поехала бы туда погулять, да не с кем 😌

Нравится Ответить
moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

Да были мы там, правда днем, было не очень(

Нравится Ответить
tanyu30
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже за Мегу!

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама двоих (младенец)

В Меге

Нравится Ответить