Виктория
viktoriaproniceva77408
Виктория ·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Девочки... Помогите пожалуйста расшифровать🤦‍♀️

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон с витаоном тоже не нужен вообще. Фуфломицины. Туссамаг туда же

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

@viktoriaproniceva77408 я без осмотра не имею права назначения делать, извините. Но отменить то, что не является лекарством и не лечит - могу, что уже сделала

Нравится Ответить
viktoriaproniceva77408
Виктория ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaproniceva77408
Виктория ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@gvaelin всёравно огромное спасибо.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Нельзя таким дышать

Нравится Ответить
tanya.mamy
Танюшка·Мама троих детей

Аминокапроновая кислота вроде. Вместе с физраствором. Для ингаляций??? Не стала бы своим детям такое делать.

Нравится Ответить