Олеся
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мамы, поделитесь, пожалуйста, вигантолом. Мой малыш торопыжка родился на 28 неделе, сейчас в реанимации в дгб на авангардной. Врач попросила найти вигантол, так как другой препарат нельзя. Купим за любые деньги, главное чтобы упаковка была не вскрытая.

Комментарии

ariana79
Irina·Мама двоих (4 года, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (1 год)

А таблетированный можно вигантол ? В финских магазинах можно посмотреть

Нравится Ответить
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Для таблетированных мы слишком маленькие, у нас еще некролитический энтероколит. Все с осторожностью дают.

Нравится Ответить
kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (1 год)

@olesyasn, таблетки шипучки растворяются в воде

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Девисол попробуйте. Качество отменное. О девисоле можете прогуглить)) Можете здесь заказать: ссылка

Нравится Ответить
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мы старшему даём девисол. А маленькому врач сказала только вигантол. Может из за проблем с кишечником. Вигантол всего 1 каплю надо, а девисола 5.

Нравится Ответить
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное. К сожалению, вскрытые бутылки в больницу не принимают.

Нравится Ответить
sieriedina1994
Вера Булавинская·Мама сына (2 года)

И у нас есть, правда полбутылки расходовано

Но его реально на долго хватает.

Чёрная речка, отдам просто так)

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Можно будет завтра забрать?

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

@olesyasn, я в субботу прилечу только, сейчас в другой стране

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (2 года)

@olesyasn, напишите мне в личку свой номер телефона, я нахожусь на Байконуре

В пятницу у меня будут свободных полчаса днём я могу зайти в аптеку местную, тут витамин д мало кто пьёт, обычно в аптеках он есть

Если есть я вам сразу звоню в вотсапе и договариваемся сколько покупать и тд

Но не обещаю, что он есть

А в воскресенье, если все есть, то приедете заберёте, уже как я в питер вернусь, в сб точно не до этого будет🙈 после самолёта

Нравится Ответить
stokolos.galina
Галинка ·Мама дочки (1 год)

И у меня есть открытый, могу отдать бесплатно, где то месяц назад купила, тоже еле нашла.

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (3 года)

Скажите, можно у вас купить его??🙏🙏

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама двоих (младенец)

Отдам бесплатно), открытый правда месяц назад, но у него срок большой. Мы на Лесной.

Нравится Ответить
masha_94.83.94
Мария·Мама троих детей

А можно мне??? Я тоже на лесной!

А у нас совсем чуть чуть осталось.

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Есть открытый неделю назад,если что

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Его нет нигде

Нравится Ответить
stellami0906
Юлия·Мама сына-младенца

@annyzlova может у вас есть?

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

Не найти вигантол, его нет в аптеках 🙈на перерегистрации 🤷‍♀️ на авито тоже нет, только если реально кто-то здесь откликнется. Малышу-крепышу скорее поправляться 💪

Нравится Ответить
tavoronowa
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

О! Вот девушка нашла 👏👏👏только они в Москве

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Ой,а его и правда нигде нет в наличии🙁

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А когда появится в продаже, выкупить вигантол

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

И все таки, пусть доктор назначит какой-то другой аналог. Об'ясните ситуацию, нет препарата в городе. А Вит Д необходим!!!

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Муж буквально две недели назад покупал в Лекопторге...Сейчас посмотрю в справочных о наличии

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

Спросите может девисол можно?он же тоже на масле

Нравится Ответить
olesyasn
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спрашивала, другой нельзя. Поэтому и ищем.

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

@olesyasn ну тогда,увы,вряд ли найдете((( я в 003 звонила пару недель назад-нигде не было.если только вот повезет и стомт у кого-то закрытый дома.удачи Вам!

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

Вряд ли Вы сейчас его найлете-он до лета на переаттестации

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Позвоните 003, уточните актуальность адресов

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

В 2х из этих аптек точно нет,я звонила

Нравится Ответить