Зере Балташ
zere.baltash
Зере Балташ·В ожидании первенца

Девочки, помогите 🙏🏻

Со вчерашней ночи у меня температура ( 37,5). Сегодня она то падала, то опять сейчас поднялась ( 39). Болит голова и насморк. Вроде бы не ангина.

Хочу попробовать в течение часа сбить. Выпила парацетомол и чай с малиной.

Может есть еще какие-то рецепты ? Если не получится, буду звонить гинекологу и скорую помощь.

Комментарии

bota_bota
Bota·В ожидании первенца

Зере, вызывай скорую, температура опасна для ребенка

Нравится Ответить
alina226
Alin Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тамифлу возьмите или пренален

Нравится Ответить
zere.baltash
Зере Балташ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻 посмотрю что это.

Нравится Ответить
alina226
Alin Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@z.nugman, я недавно тоже переболела ,чай мне не помог и парацетамол,если ещё раз поднимется температура -выпейте детский ибуфен

Нравится Ответить
pandaksy19851511
Ксения ·В ожидании первенца

Лучший рецепт это звонок в скорую 🙏

Нравится Ответить