мамамария
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Тюмень!девочки,порекомендуйте колориста,чтобы навести порядок на голове по адекватной цене. Мне нужно сложное окрашивание(растяжка цвета или Балаяж) на волосы средней длины,но не по цене от 10 тысяч,все таки я декретница)

Нашла тут в инста мастера,два раза перезаписывалась по ее причинам и в итоге не попадаю до нового года(только в январе...но мне кажется мы с ней уже не сработаемся ,поэтому хочу к другому записаться.

Комментарии

elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
evstigneeva
дарья·Мама сына (2 года)

ссылка 👍

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
ttanitta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Посмотрю)спасибо

Нравится Ответить