Марина
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста какие эффективные свечи помогают при геморрое. Мази не помогают🤷🤷. Успеть бы к родам вылечить. А то страшно подумать, что может случиться во время поттугов🤦🤦🤦

Комментарии

mynameisnika

До Нотальсид использовала, после родов пару дней сидеть не могла. Помог хорошо Релиф

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Свечи пробовала все что можно беремен и на гв,ничего не помогло кроме мази безорнил

Нравится Ответить
marina-666-9
Марина·Мама дочки-младенца

А мне ооооочень помогла мазь Проктоседил, чем я только не пользовалась🤦‍♀️и наисльсид и релиф, в итоге помогла только эта мазь! А после родов ужас что было...сидеть вообще не могла

Нравится Ответить
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Блин, проктоседил уже весь тюбик ушел, а толку ноль🤷

Нравится Ответить
marina-666-9
Марина·Мама дочки-младенца

@ravharis, ну вооооот. Видите каждому свое😔🤷‍♀️

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже на удивление Венарус помогли. Назначил гематолог. Первую пачку еще до половины не допила, а уже геморрой почти вправился. Хотя раньше каждый поход в туалет превращался просто в кошмар.

Нравится Ответить
_miru-mir
миру-мир·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Делюсь,что прописал мне врач во время ГВ,думаю вам тоже подойдёт .

1.По 15 мин. делать ванночки через каждый час:

-отвар ромашки,череды добавлять в тёплую воду;

-солевая ванночка(на 1л/3 ст.л пищевой соли).Сделать 8-10 раз в сутки.

2.Делать компресс с мазью Левомеколь(Намазывать на салфеточку).Как только мазь впиталась,поменять салфетку на свежую и так менять постоянно .

3.Свечи облепиховые (2р. в день).

Нравится Ответить
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Спасибо большое, надо попробовать👍👍

Нравится Ответить
kiss256

В родах, к сожалению, возможно снова появится. Я устраняла симптомы в 30 недель таблетками Венарус, помогли быстро. К сожалению после родов от потуг появился

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·В ожидании первенца

Меня спасает только детралекс.

Нравится Ответить
marika201457
Марина ·В ожидании первенца

Это мазь?

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·В ожидании первенца

@marika201457 таблетки

Нравится Ответить
ravharis
Марина·В ожидании первенца

Мазь или таблетки?

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Натальсид+безорнил мазь👍 за три-четыре дня почти полностью прошел. Очень сильный после родов был

Нравится Ответить
marika201457
Марина ·В ожидании первенца

Я лечила натальсидом, утром и вечером, плюс мазь Гепариновая, и ванна с прохладной водой после каждого туалета, узелки уменьшились, но ещё не до конца,

Нравится Ответить