Балун 🍭🎈
baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, у кого болел желудок от фолиевой кислоты???

Что вы делали?

2

Комментарии

tommyjuly

У меня. Я не пила

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына-младенца

меня рвало от нее, я не пила

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

😟🤭 ого(((

Нравится Ответить
tommyjuly

И меня тошнило

Нравится Ответить
deleted121212

Как вы поняли что от неё?

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В прошлую беременность так было и вот сейчас опять началось((( кроме фольки и йодомарина ничего не пью больше. Питаюсь как обычно

Нравится Ответить