Виктория
radchenko.vika.95
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста 🆘!Хочу перейти с Нутрилака на Симилак голд,а как давать не знаю точнее забыла все что говорил педиатр 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

radchenko.vika.95
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоесть сегодня мне уже не давать ?Я ему сегодня дала 30 мл

Нравится Ответить
lyonash
lyonash·Мама дочки-младенца

Я по схеме в инете нашла и переходила

Нравится Ответить
belochka.y.elochki
Изабелла·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сначала одно кормление замените, на следующий день два кормления.и т.д. Мне так педиатр советовала, но мы резко перешли на другую смесь, просто пачка заканчивалась, благо все хорошо прошло

Нравится Ответить