Светлана
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)
post image

Девочки это розеолла или аллергия?.Мнения врачей расходятся все тело усыпано и лицо тоже 😖до этого перенесли энтеровирус были прыщи на руках и ногах температура неделю держалась,назначили антибиотики .Потом после поликлинники начался кашель,сопли и опять температура по новой 3-4 дня и вчера начало сыпать ,все больше и больше.

1

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

На аллергию похоже. Вы так похудели после болезни?((((

Нравится Ответить
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)

Вроде не похудели,лежит так просто

Нравится Ответить
ekimova.yuliya92
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Аллергия у нас так проявлялась с 3 до 5 лет. На все где были пищевые добавки.

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моих на нурофен так обсыпает

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас была похожа аллергия на лекарство, прозрачные сопли и глазки слезились, я все думала из-за того, что болеет, а скорая приехала и увезли в 20, поставили укол антигистаминное, отпустили домой, сыпь прошла на след же день.

Нравится Ответить
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас тоже сопли и кашель ,если это аллергия ,то прям жестко сильно как-то 😢

Нравится Ответить
larisa425242
Лариса·Мама троих детей

Больше на розеолу похоже, как так что врачи не знают что это? Блин, какой заразы только нет

Нравится Ответить
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)

Ну вот мнения разошлись, сказали и лекарства могут такую реакцию дать 🤨

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

У нас была розеолла. Температура 39 трое суток, затем сыпь. Но она не была такой яркой. Больше ни каких симптомов

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня у сына на Нурофен такая же сыпь была аллергия прям коркой хотя раньше им всегда пользовались. Мазала фенистилом и Зодак пил.

Нравится Ответить
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)

Ужас какой,тоже пьем эриус только .

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы Нурофен давали?

Нравится Ответить
silyushkina
Светлана·Мама сына (2 года)

Да когда темп.была высокая. Раньше нурофен давала все нормально было 🤔

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@silyushkina у нас то же нормально было

Нравится Ответить