Лейла
avantika05
Лейла·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Доброго дня! Девочки, если в 3 советскую поедем сдать экспресс анализ крови, куда там именно обращаться? И можно ли там же без направления платно сделать снимок лёгких?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

В 4 корпус

Такой бело-желтого цвета самый последний по левой стороне

Зайдёте и спросите на вахте куда вам дальше

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!💝

Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@avantika05, там снимок легких можно сделать а про кровь не знаю, но ее можно и в инвитро сдать если что))

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@romanova_nina1998 кровь точно можно, тут постоянно пишут, что там делают экспресс анализ

Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить