Анна
plotnikovaanna03
Анна·Мама дочки-младенца

Чем можно сбросить температуру себе при гв, третий день по вечерам вскакивает 39

1

Комментарии

horosaaira0
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А вообще с такой проблемкой лучше к врачу обратиться, возможно идет воспалительный процесс какой то

Нравится Ответить
horosaaira0
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Парацетамол или детский нурофен больше поидее ничего нельзя

Нравится Ответить
plotnikovaanna03
Анна·Мама дочки-младенца

Парацетамол помогает,но как вечер температура,вообщем один раз в день поднимается,а в скорой делают укол только больше ничего они не могут сделать

Нравится Ответить
horosaaira0
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@plotnikovaanna03 терапевта вызовите

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·Мама сына (2 года)

Позвоните в скорую лучше, спросите. Я так делала, когда у ребенка темпер не сбивался. Они мне сказали, что делать 👌

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Температура не у ребенка

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Можно сказать, что у взрослого температура. И они подскажут по телефону. Что делать. Это так работает 👌🏻

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·Мама сына (2 года)

@aninochka а я не про ребенка) просто пример привела)

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Ибупрофен

Нравится Ответить