meruert
meruert.akylbekovna
meruert·В ожидании первенца

Девочки , у меня пдр прошёл 23-го , акушерка говорит до 30-го не родишь , поедешь в роддом . Но блин мой партнёр уезжает на Новый год в боровое , да и мне самой не хотелось бы встречать Новый год в роддоме . Вопрос , можно ли по просить акушерку поменять дату на 27-28-ое??

Комментарии

nilname
Сагдана ·Мама дочки-младенца

@yuliya_gelo, от того что она родит на 2 дня раньше ничего не изменится

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мужетерапия и массаж на шейку вам в помощь. Легких родов. Вообще постарайтесь настроиться на определенную дату и говорите об этом малышу.

Нравится Ответить
bgm_b
BGM·В ожидании первенца

Попросите на 2-3, должна понять

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год)

По 1у скринингу 23 пдр было? На 41.3 дня индукц.делают обычно незнаю разрешат ли вам

Нравится Ответить
meruert.akylbekovna
meruert·В ожидании первенца

Вот на листе узи не написано когда ПДР по 1 скринингу ( узи делали в больнице). А на 14 неделе я делала в частной клинике там пдр 19 го

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год)

@meruert.akylbekovna ааа да странно что на 1ом нет даты, мне в роддоме по нему орентир брали

Нравится Ответить