Karina
czyu_karina__
Karina·Мама двоих (младенец)

Девочки , у моей подруги братишка употребляет легкие курительные смеси и синтетические наркотики , может кто сталкивался? На лечение за границу возможности нет отправить , у нас лечение мне кажется толку нет проходить, может к бабке его??? Жалко девочку. Он женат , есть ребенок...

Комментарии

rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки (1 год)

Зайдите на сайт nonarko.info

Читайте статьи

Это начало будет...

Удачи вам!!

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Согласна с девочками

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Смысла нет если сам не хочет. Если захочет, то можно положить, капать, ломать будет конкретно. Но если человек по жизни кайфун то начнёт бухать, таким людям нужна замена

А у нас или за границей разницы нет.

И это простите не относится к лёгким курительным смесям.

Нравится Ответить
aia.aia
Ai·Мама дочки (1 год)

Лечить нет смысла если он сам этого не захочет! Хоть заездитесь заграницы

Нравится Ответить