Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего мастера по ремонту холодильников ?😓😰🙏

Комментарии

nastena_m
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

А много за вызов берут ?

Нравится Ответить
nastena_m
Анастасия·Мама сына-младенца

@9in4ik, диагностика вроде бесплатная, а там уж смотря, что менять и ремонтировать надо , у меня дорогие детали ломались (5 тыс отдавала)🥺

Нравится Ответить