Привет девочки, какая температура тела считается нормой при беременности ?когда необходимо выпить лекарство чтобы снизить температуру?

1

Комментарии

jannochkat
Жаник·В ожидании первенца

У меня все время 37-37.2)

Нравится Ответить
anyaleva2
Аня·В ожидании первенца

До 37,6 темп не сбивают при бер, мне так говорили

Нравится Ответить
anyaleva2
Аня·В ожидании первенца

Темп небольшая считается нормой, особенно 1 трим

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама двоих (младенец)

Норма 37-37,2. Всю беременность у меня 37+

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не выше 38

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Про норму не знаю. Но вот я простыла и Позавчера была темпа 36,8 - 37.

Клюкву растолкла и в стакан с тёплой водой и с сахаром. На стакан 2 ст ложки.

Температура ушла.

Нравится Ответить
leylaehmedova541

Сколько раз в день можно пить это?

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Даже не знаю ☺️ Я раза 2 - 3 в день.

Навряд ли клюква противопоказана при беременности, тем более с сахаром не кисло. Вот шалфей точно нельзя.

Нравится Ответить