Махабат
makhabat
Махабат·Мама сына (1 год)

Девочки, как педиатр Язенко? ребёнка высыпало в трех местах, к волковой ближайшая запись 8 января. Кому помогла Язенко с высыпанием?

Комментарии

lesca0804
Александра🌸·Мама дочки (2 года)

Песоцкую найдите в инсте. Светлана Михайловна

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама двоих (младенец)

Очень хороший педиатр

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки (1 год)

Не подскажу с высыпанием. Вылечила гнойную ангину

Нравится Ответить