Хава
1245
Хава

Девочки , вы вообще храните своё сцеженное молоко или выливаете . Если хитрите то как ?

Комментарии

rayhan25.08.2020
Rayan·Мама четверых детей, беременна

Я хранила. В морозилке можно хранить 6 месяцев в закрытой бутылке,в холодильнике несколько суток..

Нравится Ответить
1245

Спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
elina..s
Sara·Мама дочки-младенца

Не хранила... но пожалела что не хранила

Нравится Ответить
elinka_ouu
Элина·Мама дочки-младенца

выливаю, потому что нее знаю как правильно хранить(

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я не сцеживала его🤔

Нравится Ответить
vsevremenno
UmmAbdurRohman·Мама двоих (младенец)

Не хронила

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в холодильнике держала

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 дня по-моему в холодильнике можно держать ,и месяц или больше можно заморозить

Нравится Ответить