Анастасия
vsl_nasti
Анастасия·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки)

А у меня вопросик, зачем каждый раз, когда сдаёшь мазок у гинеколога, делать ксерокопии документов? Вроде же уже делала или они их вместе с анализами отправляют?

1

Комментарии

aiza.m
Юленька·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Тоже никогда такого не было .

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (2 года)

Не делала никаких ксерокопий

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я такого не делала оба раза

Нравится Ответить