Анастасия
karsakova_nastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки ! Кто водил деток в солевые шахты , помогли ли , есть эффект ? Часто болеем , доктор советует солевую шахту

1

Комментарии

ortokovrikkz
Асель·Мама дочки (5 лет)

Ходим каждую осень и весну, болеем реже

Нравится Ответить
karsakova_nastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить