Назым
honey09
Назым·Мама сына-младенца

Девочки, вы все перед прививкой сдавали ОАК, ОАМ?

1

Комментарии

m_alina88
Алина ·Мама сына-младенца

Не сдавала, просто смотрела на состояние ребёнка, даже с чуть красным горлом без темпы отказывалась от прививки. Все прививки норм перенёс

Нравится Ответить