babaeva_luiza
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у которых двурогая матка, отпишитесь пожалуйста 🙏🏻❤️

Первые роды были преждевременные на 27 неделе..

обогащалась к нескольким гинекологам, кто говорит норм , кто нет..

Сегодня одна сказала нужно делать МРТ , поехать за пределы Дагестана, что опять будут преждевременные... В общем я вся расстроенная...💔

Комментарии

aida.ismailova1988
Aida·Мама сына (6 лет)

Двурогая тоже, беременность прошла нормально до 40-41 недели АльхамдулиАллах.Сейчас нормал стала.Я в начале пила дюфастон была чуть угроза и все

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делают пластику матки и убирают перегородку, может с хорошим гинекологом поговорить

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

У вас двурогая. ?

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

@luiza2997 у меня седловидная была

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня👋

Все ок 👌🏼 родила 37 нед - первые роды ,

38-вторые, была угроза на 28нед , ложилась на сохранение, 3 дня покапали гинепрал, и продержалась до 38 недели

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

машаАллаh, Альхамдулиллах ❤️❤️

А вы можете размер матки сказать?

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (2 года, 3 года)

@luiza2997, ой, если только покупаться в УЗИ

Нравится Ответить
djozephina

Вы у Абашиловой были ?

Нравится Ответить
djozephina

@luiza2997 вы преждевременно родили получается , не до конца прошла беременность, возможно из за этого

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

@milashka0801, да

Нравится Ответить
djozephina

@luiza2997 думайте о хорошем, настраивайте себя на лучшее. Не болейте ! 🌸

Нравится Ответить
iiizzzmmm
✰ 𝓩𝓪𝓻𝓮𝓶𝓪 ✰·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

27 нед дети не выживают что ли ? 😞

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

2 часа жил, и умер

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

@luiza2997 иншаАллах в раю встретитесь с малышом.

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

@boni_ban, ин шаа Аллагь 💔

Нравится Ответить
djozephina

Вы в положении щас?

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

Нет, планирую, первые роды на 7 месяце преждевременные были, потеряла ребёнка

Нравится Ответить
djozephina

У меня тоже двурогая матка была . Тоже переживала , узнавала у всех .все норм переносили беременности у кого она двурогая была. У меня тоже , Слава Аллагьу! И после первых родов форма поменялась. Обычная стала

Нравится Ответить
djozephina

@boni_ban мне так говорили вроде

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

@milashka0801 вы делали гистеросальпингографию?

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

@milashka0801 иногда узисты говорят двурогая на седловидную тоже)

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

@julliett.ju, @umfulan, а какой размер матки у вас?

И как ваша беременность проходит ?

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В первую кровила первые 12 недель, в эту тоже чуть выделения были... Я так понимаю второй рог не понимает что беременна и начинает типо месячных выделения, а ребёнок нормально себя чувствует в другом роге....а ну не смогла родить сама, кс

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

@julliett.ju, у меня тоже гематома была, и схватки почти месяц

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@luiza2997 мне пессарий поставили в первую, я думаю поэтому доносила

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·В ожидании первенца

🙋‍♀️

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тут я, не просто двурогая а прям ушастая

Нравится Ответить
luiza2997
babaeva_luiza·Мама сына (1 год)

Не совсем поняла 🤪

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@luiza2997 сильно выраженная

Нравится Ответить