Светлана Хлыстова
svetazolotar
Светлана Хлыстова·Мама сына (2 года)

Девочки , кто водит детишек в сад 20 корпус 1, на Диагностики. Поделитесь отзывами 🌸как вам ? Там заведующая одна с 20 садом ?

Комментарии

svetazolotar
Светлана Хлыстова·Мама сына (2 года)

@ylianna56, @maria_91, @sv.netaaa, спасибо девочки🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (2 года)

На диагностики 2 корпус. Заведующая одна.

Меня полностью сад устраивает.

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Послушаю, тоже пойдем туда.

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На диагностики это второй корпус, заведующая одна на 2 сада, сад новый, чистый, нам очень нравится, группы конечно полные, но не все ходят хотя по списку почти 40 часто всего 20 25 детей. 2 раза в месяц театр приезжает, музыкальный педагог сыну нравится, ну в целом отличный сад

Нравится Ответить