aikonur
·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте! Витамин Д3 какой лучше купить в аптеке или с айхерба???

1

Комментарии

sholpan_b
Sholpan·В ожидании первенца

iherb

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·Мама сына (1 год)

С айхерба чище. Я там купила. Был вигантол... До этого.

Нравится Ответить