Марина
marinvostrikova763
Марина

Девочки, такая проблема 8 неделя, первая беременность.И киста на яичники,побаливает.Врач сказал ждать пока рассосется. Переживаю. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментарии

mammyka89
Елена·Мама двоих (младенец)

2 беременности-2 кисты. Одна была 8см в диаметре, другая 6см. Все само собой прошло.

Нравится Ответить
arina19120102
umm_umm_umm·Мама дочки-младенца

Киста жёлтого тела?

Нравится Ответить
marinvostrikova763

Да

Нравится Ответить
mari.shaa
mari·Мама дочки (1 год)

У меня была киста . Но она рассосалась только после родов .

Нравится Ответить
yana0392
Zzz·Мама двоих (младенец)

По идее должна рассосаться во время берем. Трогать ее сейчас однозначно не надо) не переживайте 👌

Нравится Ответить
marinvostrikova763

Спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·В ожидании первенца

У многих киста и правда рассасывается, так что не переживайте, это вредно)

Нравится Ответить
marinvostrikova763

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
marinvostrikova763

Спасибо, буду себя беречь!

Нравится Ответить
trapeznicova.555
Анна Гордиенко·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У моей подруги была киста на яичнике, яичник один, другой давно вырезали, родила все норм, но помню пила дюфастон и береглась ни чего не хрена не делала

Нравится Ответить