Альбина
albinochka-13
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, кому-нибудь пришли сегодня пособия на детей? Это за январь? Вроде за декабрь приходили в начале месяца

Комментарии

mama5baby

Если вам уже приходили за декабрь,значит сразу из-за январь скинули..из-за праздников

Нравится Ответить
albinochka-13
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я вот тоже так подумала. Поэтому вопрос🤷 как-то разные суммы приходят

Нравится Ответить
almaz948
Яна·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Пришли за декабрь

Нравится Ответить