Эльвира
mama_elle
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи Девочки. Подскажите кто каким шампуней моет голову своим деткам? А то У нас кожа головы то ли шелушится, толи это перхоть? Показала педиатру просто сказала поменять шампунь. Заранее всем большое спасибо.

Комментарии

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_elle
Эльвира·Мама дочки (3 года)

СПАСИБО

Нравится Ответить
mama_elle
Эльвира·Мама дочки (3 года)

А мустела специально в аптеках или заказывать нада?

Нравится Ответить