Настя
_ananasik_
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки, может у кого был опыт, если мы не в браке, я являюсь просто девушкой ему, меня пустят на распределительном пункте на кпп в Егоршино? И если нет, то пакет который привезу могут ему передать?

Комментарии

totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

На кпп вполне могут пустить, пусть с командиром роты договорится.

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скажите сестра, не будут же они документы проверять🤔😜

Нравится Ответить