Александра
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

Девочки заболел муж я старший сын младший сын, отдали их по дедам лечить и сами заболели у меня дома месячный ребёнок у меня болит носоглотка и ломка как при температуре но её нет ходим в масках кормлю грудью, возможно ли что мелочь заболеет сижу реву переживаю у нас деревня разговаривать никто не будет ещё и не доношеная сразу на город отправят (((

Комментарии

www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кормила,когда болела ничего не передалось.

Наоборот организм ее получит нужные антитела и потом будет справляться с вирусами

Нравится Ответить
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

Неделю болела дико, маску носила и днём и ночью, меняла каждые 2 часа, блин один фиг заболел спустя неделю, но я ещё ссылаюсь на то что у него зубы лезут и иммунитет ослаб ☹️ только сама в себя пришложа, и пупс теперь 🤒😪

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына (1 год)

Когда сыну было около месяца, я заболела гнойной ангиной.. тоже очень переживала, но грудью кормила дальше.. слава богу все обошлось! Не переживайте! Лечитесь, чаще проветривайте дома, по возможности влажная уборка, ну и маски чаще менять

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына (1 год)

Кормите и проветривайте помещение, часто мойте руки и промывайте нос моркой водой, маски менять часто надо каждые 2-3ч

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Обычно дети на гв редко болеют. Либо переносят легче.

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

Кормите, это снизит риск заболеть

Нравится Ответить