Ирина
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, у меня тут проблема не могу выбрать между двумя креслами romer King plus и cybex juno 2-fix.

По краш тестам самое лучшее cybex, но этот столик спереди меня смущает, мне кажется очень не удобно будет с ним малышу, тем более мы не любим когда нас что то сковывает😂

Какие у вас кресла?

От 9-18 кг.

Комментарии

k_yuliya
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже cybex. Очень удобное как для ребенка так и для меня, когда я за рулём. 100 % гарантия, что ребенок не вылезет))

Нравится Ответить
mavlav74
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мы ездили в магазин где есть и то и другое, померили. В итоге взяли ремер) выбирали также между этими 2мя

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Ездили в сайбексе 2 года, все прекрасно, ребёнку удобно было

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У нас тоже сайбекс со столиком. Отличное кресло. Из кресел с ремнями дочь вылазит(( зато в сайбексе отлично спит)

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (3 года)

Кресло со столиком было, все хорошо отъездил

Нравится Ответить
ev.dorofeeva
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У нас трайфикс

Чтобы определиться, съездите с ребёнком в магазин и примерьте. Какое удобнее, то и берите

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже думала съездить, что б посидел в креслах. Спасиьо 😊

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас Джуно, до сих пор ездим. В зимней одежде, не стройные. Оно очень комфортное, на столике постоянно играет, печеньки трескает, сок коробочку поставить можно одновременно.

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

@olyamusolya 😂😂

Нравится Ответить
linsi.mail
Алёна·Мама дочки-младенца

@olyamusolya, подскажите, а летом не жарко ребёнку со столиком?

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@linsi.mail, нет, не жарко.

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

В сайбексе со столиком гоняли. Выбирала по краш тестам. Столик не смущал. Спит хорошо

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама двоих (младенец)

Ромер, тоже стол смущал

Нравится Ответить
vkshevchenko88
Виктория·Мама сына (3 года)

Вот только пересели с Сайбекса такого в сайбекс побольше))) Столик абсолютно ничем не мешал, отличное кресло!

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Я уже столько всего пересмотрела 😂😂

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас Ромер кинг2, очень нравится , удобное, засыпает дочка в нем моментально постоянно.

Мне кажется в этом столике сайбекс будет в зимней одежде очень неудобно, не факт что вообще закроется нормально. Я поэтому его не стала брать, тоже между ними выбирала

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Меня смущает что если не дай бог авария и машина перевернётся то получается ребёнок не пристегнут вообще

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

@irisha-ovsyannikova, ну и это тоже да. А у Ромер ремни обычные, регулируются удобно, пристёгивать быстро .

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

У дочери cybex juno 2-fix, пользуется тоже примерно с 9 месяцев. Столик поначалу не нравился, недельки через 2 привыкла. Зато спать удобно, головку положил и все)

Ну и из кресла никак не отстегнутся самой. А с 5 точечными ремнями, слышала дети сами себя отстегивают😂

Хотя приучить можно хоть к какому. Я очень нашим креслом довольна, ни одного минуса за время эксплуатации не обнаружила.

Тоже выбирала между Romer и Sybex.

В итоге по цене выбрала.

Нравится Ответить