Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте нормальную доставку воды Харьков, пожалуйста 🙏🏼🙏🏼

Комментарии

shevcova.tetiana
Таня·Мама дочки (1 год)

Тоже Аляску заказываем

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аляска

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

Аляска, уже много лет заказываем

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

Аляска. Дороговато ,но качество соответствует цене

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

@sobko061119, 75 грн сейчас посмотрела

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
sobko061119
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natalie0248 спасибо

Нравится Ответить