Инна
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, а может видел кто то эти комплекты в продаже в магазине, не могу определиться какой стол и стульчик выбрать и хотелось бы их в живую посмотреть или может ещё какой то вариант. Заранее спасибо за ответ

1

Комментарии

darina25061
Дарина·Мама сына (1 год)

У нас 1. Очень довольна

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

У нас первый, отличный) стул дочка таскает по всему дому, чтобы дотянуться, куда не хватает роста))

Нравится Ответить
natalia1201
Наталі·Мама сына (1 год)

У нас перший варіант класний 👍

Нравится Ответить
paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не видела в магазине , но у нас первый , отличный

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Подскажите а стул удобный?

Нравится Ответить
paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

@latai, да , нормальный , малой сидит

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (2 года)

Первый вариант - более функционально.

У нас тега маммут, очень довольны

Нравится Ответить