Анжелика
myanzhelika
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Мамочки - ну делитесь опытом - когда с Лялей первый раз вышли на прогулку ( я имею ввиду после рождения , в наше время года )?

1

Комментарии

lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

18 декабря родились, 22 выписались и на следующий день пошли

Нравится Ответить
nmekka
Наталья·Мама сына-младенца

Мы родились в марте, было холоднее, чем сейчас)) гуляли на следующий день после выписки)

Нравится Ответить
lenni_g
Елена·Мама дочки-младенца

Через неделю, полчаса первый раз. Уже по 2 часа гуляем и спим все время

Нравится Ответить
anzhelika_k
Анжелика·Мама сына-младенца

В ноябре родились, через 10 дней после выписки вышли гулять😀

Нравится Ответить
ksenya121
Ксения·Мама сына-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама дочки-младенца

Я родила 4 января. 8 января уже вышли гулять. И так получилось, что гуляли целых полтора часа. Малая нормально отреагировала. И после этого, каждый день гуляли по полтора, а то и два часа

Нравится Ответить
kdr-kh
Анна·Мама сына-младенца

Мы на след день после выписки гуляли

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

На след день . По 10 -15 мин

Нравится Ответить
anachebykina
Анна·Мама троих детей

На следующий день как выписали. Педиатр сказала гулять в любую погоду, хоть снег, хоть дождь, каждый день

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына-младенца

Родила 19 февраля, вышли гулять 28го

Нравится Ответить