Девочки привет есть кто получал ипотеку на третьего 450 тыс????

1

Комментарии

dianadjenet

Без ипотеки нельзя ли получить сумму

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Нет конечно

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама троих детей

Я оформила,деньги на счет в Банк еще не пришли,жду

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама троих детей

@salamkina_mama 2 месяца

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

@anna.corenana85 а все это время вы платили проценты?

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама троих детей

@salamkina_mama у меня ипотека с 2014 года

Нравится Ответить
dianadjenet

Тоже хочу послушать если кто получал была в мфц сказали что такого нет еще

Нравится Ответить
guseinovamariyat1994
маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже послушаю ) тоже хотим сделать

Нравится Ответить
aduzaeva999
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это дополнительно по мимо капитала ?

Нравится Ответить