Саида Магомедова Курбановна
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей

Девочки добрый день. Девочки никто не знает в районе редукционного где Каспий есть кто прокалывает уши, и в какую цену ?

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

Чуть дальше каспия,бусик есть салон ,,1600 по моему,по новой системе

Нравится Ответить
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей

Так подорожала что ли?

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

@saidamagomedova045 у них дорого,,какая то новая система

Нравится Ответить
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей

@cherry92 спасибо

Нравится Ответить