Алла
alla7
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,заболел старший , температура,видимо из садика что-то,у кого не один ребёнок,может знаете как обезопасить грудничка??? Или только полная изоляция??

1

Комментарии

ksenia2525
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня младший все цепляет от с старшего, никакое гв не защищает, тока изоляция, и то не факт что уже не передалось(

Нравится Ответить
azalkapapina
Алия·Мама двоих (младенец)

Мы тоже изолировали, но все равно заболела. Гриппферон или деринат.

Нравится Ответить
alla7
Алла·Мама двоих (младенец)

Гриппферон или Деринат малышу капали? А не знаете можно ли оксолином или Вифероном около носика мазать ?

Нравится Ответить
azalkapapina
Алия·Мама двоих (младенец)

@alla7 капали. Мази я не люблю.

Нравится Ответить
ras_jula
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас малыш от старшего заразился.

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вылечить и до весны старшего не водить в сад пока.. Январь, февраль самые опасные времена, вирус будет таскать

Нравится Ответить
alla7
Алла·Мама двоих (младенец)

Да тоже так думаю,а то с ума сойдешь с этими болезнями (((

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Когда нас выписали из рд, муж и старший сын болели. Но не самый пик болезни, а шло уже к выздоровлению дело, маленький заболел (

Нравится Ответить
alla7
Алла·Мама двоих (младенец)

И как прошло все? Даже не представляю как таких маленьких лечить (((

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

@alla7, переболели. А потом в 2 мес уже а больницу загремели с высокой температурой 😭

Нравится Ответить
sestrenka1

Мы из роддома выписывались, старший ребёнок болел тогда. Никуда не изолировали. Настраивайтесь на лучшее. На гв у детей иммунитет крепкий.

Нравится Ответить
alla7
Алла·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
tanyaskv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только изоляция, тем более совсем еще маленькие

Нравится Ответить